New York: a gangster city

Объявление







Время в игре:
июль - август - сентябрь 1964 г.

События в игре:

В семье Кастеллани намечаются большие события - взрослые дети дона собитраются в его особняке, планируется несколько важных свадеб, причем спутники жизни у всех не совсем привычны для истинных сицилийцев.. Буквально в это же время на дона Джулиано по дороге на собрание Комисси мафии совершается покушение... Подробнее на игровом поле.

Добро пожаловать в Нью Йорк! Мы открываемся, и ждем всех желающих окунуться в мир гангстеров времен шестидесятых годов. Впереди много интересного. Присоединяйтесь)

Daring life: NEW YORK Loves You Атлантик Сити: преступная империя Интриги османского Востока Жизнь двора Екатерины Великой Москва слезам не верит

СРОЧНО: НАБОР В АМС!
Нужны гангстеры, женские персонажи, жители города, полицейские, сотрудники ФБР, представители власти и все кто так или иначе связан с мафией. Приветствуются представители Пяти Семей и других кланов. Все такие персонажи в любое время проходят по упрощенному приему.


Нужные персонажи
Aкция "Семья Кастеллани"
Aкция "Люди клана Кастеллани"
Акция "Друзья клана."
Акция "Police and FBI"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: a gangster city » Общий архив » Архив нужных


Архив нужных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

занята

1. Имя и фамилия персонажа:
Рената Феретти - Renata Feretti - имя подлежит замене, фамилия- нет.
2. Возраст персонажа:
30 лет
3. Занятие, профессия, соц. статус:
На выбор игрока. Дочь консильери.
4. Описание персонажа:
Мы знакомы с самого детства. Ты- дочь советника моего отца и подруга по детским играм моей сестры Санчии. Все свое детство я провел с вами, хоть и разница в 5 лет, конечно же казалась большой и я впервые обратил на тебя внимание, когда мне было 25, а тебе 20. Но тогда ничего не вышло, хоть и тебе было жаль, так как в отличии от меня ты любила меня сколько себя помнишь, что в принципе не помешало тебе окончить университет и чуть ли не выйти замуж за другого. Пару лет назад мы все же начали встречаться. Отношения быстро стали более чем серьезными, хоть мы это и скрывали. Я понимал, что ты меня любишь и не могу сказать что у меня не было к тебе чувств. Были, но... Одна единственная глупая ссора стоила нам отношений. Я пошел на сомнительную вечеринку в злачное место, где и встретил Дайану Мерсер. Впрочем врать тебе мне не пришлось. О том, что явно переспал с Дайаной ты узнала в первое же утро наших с ней отношений, пройдя ко мне мириться. Мы расстались и ты уехала. Тебя не было 2 года и по иронии судьбы ты приезжаешь именно тогда, когда я собираюсь объявить о помолвке. У тебя остались ко мне не только чувства, но и... Никто не знает, что тогда ты уехала дабы скрыть беременность. Ты достигла карьеры и у тебя в Лос-Анджелесе остался маленький сын, но ты не знаешь как представить его отцу и семье. Так что ты думаешь, что ты ненадолго в Нью-Йорке, но как известно жизнь вносит свои коррективы. Какие- решим вместе.
5. Желаемая внешность:
Обсуждаема с игроком.
6. Отношения с вами:
Я- твоя первая любовь, отец твоего ребенка о котором даже не знаю. Тогда я разочаровал тебя, разбил тебе сердце. Думаю ты не доверяешь мне. Ты сильно изменилась с нашей последней встречи, многого добилась, словно стала взрослее. Теперь ты несешь ответственность не только за себя, но вот скажешь ли ты мне о ребенке? Перевезешь ли его в Нью-Йорк? Или решишь идти по своему собственному пути? Вариантов развития множества. Очень жду прихода.
7. Дополнительно:
Все требования стандартны. Надеюсь, что роль понравится и совместная игра будет яркой и интересной.

0


Вы здесь » New York: a gangster city » Общий архив » Архив нужных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно