New York: a gangster city

Объявление







Время в игре:
июль - август - сентябрь 1964 г.

События в игре:

В семье Кастеллани намечаются большие события - взрослые дети дона собитраются в его особняке, планируется несколько важных свадеб, причем спутники жизни у всех не совсем привычны для истинных сицилийцев.. Буквально в это же время на дона Джулиано по дороге на собрание Комисси мафии совершается покушение... Подробнее на игровом поле.

Добро пожаловать в Нью Йорк! Мы открываемся, и ждем всех желающих окунуться в мир гангстеров времен шестидесятых годов. Впереди много интересного. Присоединяйтесь)

Daring life: NEW YORK Loves You Атлантик Сити: преступная империя Интриги османского Востока Жизнь двора Екатерины Великой Москва слезам не верит

СРОЧНО: НАБОР В АМС!
Нужны гангстеры, женские персонажи, жители города, полицейские, сотрудники ФБР, представители власти и все кто так или иначе связан с мафией. Приветствуются представители Пяти Семей и других кланов. Все такие персонажи в любое время проходят по упрощенному приему.


Нужные персонажи
Aкция "Семья Кастеллани"
Aкция "Люди клана Кастеллани"
Акция "Друзья клана."
Акция "Police and FBI"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: a gangster city » Архив анкет » Diane Mercer


Diane Mercer

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа 
Дайана Мерсер
2. Возраст
25 лет
3. Статус
Любовница(в будущем жена) Марио Кастеллани.

http://sa.uploads.ru/t/zq3PS.jpg


4. Биография
Многие считают, что даже город в котором рождается тот или иной человек может определить его характер. Дайана родилась солнечным летним деньком, в живущем в бешеном темпе Чикаго и казалось что с детских лет сама жила в таком же сумасшедшим ритме, как и ее город. Правда в Чикаго, девочка прожила всего лишь первые пять лет своей жизни, затем ее родители развелись, и мать Ди, Натали- начинающая актриса увезла малышку Ди в Нью-Йорк. Девочка с детских лет была невероятно хороша. Светлые локоны, голубые глаза, кожа настолько белая и чистая, словно сделанная из фарфора делали ее объектом всеобщего внимания. В Нью-Йорке Натали не достигла того успеха на который рассчитывала, но у нее были богатые любовники и она одевала Ди в яркие платья, которые впрочем не особо отвлекали от ее природного обаяния. С детских лет девочка снималась в кино. Хорошенькая, капризная и самовлюбленная казалось с самого своего рождения, она очень понравилась зрителю, впрочем детство Ди окончилось через три дня после ее 15- летия. Ди как раз собиралась заключить очередной контракт с киностудией и вернулась домой раньше обычного. Она не особо любила школу, разве что внимание мальчиков, так как если девочкой она была просто хорошенькой, то с возрастом ее фигура приобрела приятные формы, что не могло не стать поводом для гордости и ей весьма льстили взгляды, которые бросали на нее мальчики в школе или даже взрослые мужчины. Вот правда любовник матери не долго их бросал, и вернувшись домой она застала его в квартире. Матери не было, она отправилась на очередное прослушивание. И единственное что девочка знала о любовнике матери- это то, что его зовут Джордж, что он банкир и очень богатый. Так же ей было известно что он женат. Но Ди вполне хватало, того что он обеспечивает ее и маму, впрочем Ди совсем не ожидала, что в этот день он набросится на нее , и порвав ее новое платье, которое так нравилось ее подругам и сделает ее женщиной. После этого случая она ни раз спала с ним, в тайне от матери беря у него за это деньги. И конечно же она начала спать с ровесниками, а когда ей исполнилось 18 соблазнила одного из продюсеров довольно многообещающего фильма и получила небольшую роль в нем. С этого по настоящему и началась ее взрослая карьера. Мужчина сменял мужчину, так же как и роли и постепенно она становилась все более известной. Она посещала вечеринки и рестораны и на одной из шумных вечеринок 23- летняя красавица Мерсер познакомилась с Марио Кастеллани. В эту же ночь она отдалась ему и заняла все мысли молодого мужчины своим невероятным телом, сексуальностью и абсолютной ненасытностью по части секса.молодые люди вместе уже 2 года и Марио уже отверг выбор отца в жены и несколько недель назад тайно от семьи сделал Ди предложение руки и сердца.
5. Характер
Подробно опишите психологию персонажа, все его привычки, плюсы и минусы. И помним, что идеальных людей нет.
Минимум 5 строк

Говоря об этой самой идеальности... Увы, вот тут вы совершенно не попали. В Ди скорее надо искать плюсы чем минусы. Пожалуй... Целеустремленность, работоспособность, отсутствие лени, открытость характера и щедрость в тратах на себя. Вот все что можно было бы выделить. Дайана с детских лет привыкла получать все лучшее, она привыкла слышать восторженного: "ах" при своем появлении и к достоинствам этой прелестной молодой женщины можно добавить и умение делать так, что бы в любой ситуации и компании все взгляды были обращены на нее. Девушка- праздник, девушка- наслаждение. Она - мечта любого мужчины. Любой рядом с ней чувствует себя королем мира, а то и богом! Но любой праздник имеет свой конец. Так же и с Дайаной. Она умеет создать антураж, умеет бросить пыль в глаза, умеет развести на деньги, но... При этом она действительно далека от совершенства. Самовлюбленная нимфоманка, не терпящая конкуренции, весьма завистлива, капризна, мстительна и мелочна. Если что- то вбила в свою хорошенькую головку- обязательно это получит. Что же касается того, что она еще может предложить- это абсолютное разнообразие в постели  и готовность к любым экспериментам.
6. Навыки и способности
Все, что умеет ваш персонаж. Это и просто профессиональные умения(профессия), и если гангстер, владение оружием - томми, револьвером, и т.п. Или просто таланты по жизни. Только не делайте из персонажа супермена, будьте реалистичны.
В совершенстве обучилась актерскому мастерству и мастерству лжи и обмана. Весьма искушена в вопросах соблазнения и является гуру по части секса и удовольствия от него. Обладает красивым низким голосом и невероятной пластикой движений. Так как вращалась в актерской среде отлично танцует. Зато ей не дается готовка, кройка и шитье и прочее женские занятия.
7. Внешность.
Как с характером - нет идеальных людей, и это не наше время, пластических операций тогда еще не было.
Укажите, чью внешность хотите занять, и описание не менее 5 строк.

Reese Witherspoon
Говорят, что красота жестока. А красота, которая явно знает о своей неотразимости? Вот- вот это и случилось с Ди. Она буквально фанатично следит за собой. Особое питание, тренировки до изнеможения, ну и конечно же занятие сексом ночи на пролет создают ей невероятный силуэт. Светлая кожа без намека на загар, большие с поволокой  серо- голубые глаза, точеный нос идеальной формы, алые, красиво очерченные тонкие чувственные губы, ровный овал лица и копна белокурых вьящихся волос делают ее одновременно и ангелом и демоном. Невинность и порок. Вот ее главное оружие. На это клюют абсолютно все. Она же- ловко этим пользуется. У красавицы Мерсер свой собственный стиль в одежде. Она предпочитает классические цвета: белый, черный, красный, но все ее наряды неимоверно открытые и словно пропитанные сексом. Она современная женщина и не желает это скрывать.


8. Пробный пост.
Пост с любой ролевой, лишь бы был Ваш. Плагиат рано или поздно  будет обнаружен.
Я открыла глаза. Кругом было как- то темно и мокро. Не особо похоже на мою темницу. Слишком много воздуха. Да и не могло столько крови вылиться из колотой раны. Внезапно я чувствую запах травы. Я точно не в комнате. Но тогда где? Это явно какой- то лес. Совершенно неожиданно, но что- то не так. Я приподнимаюсь и не чувствую боли. Странно. Румпель де ударил меня своим кинжалом. Почему же тогда я жива? И главное где я? Это был хороший вопрос и я решила подсветить себе путь. Вот только...Да, я жива, но моей магии больше нет. Что это? Плата за жизнь? Нет, меня это не устраивает. Я должна найти источник магии, осушить его и наконец завершить начатое. По другому просто не может быть. Ведь я никогда не проигрывают и скоро мои враги убедятся в этом. Правда, конечно же они не поймут, потому что никто из них не родится. Ни Реджина, ни Белоснежка, ни тем более Эмма. Все пойдет совсем иначе. Конечно, больше всего шансов увидеть свет у Прекрасного Принца... Но и здесь можно все поменять. От своих мыслей я зло улыбнулась. Я решила осмотреться, как только взойдет солнце. Ждать оставалось не так уж и долго, так что... Так что я постаралась вспомнить прошлое и развела огонь, дабы согреться. Скоро- скоро наступит мое время, так как куда бы я не попала и здесь есть необходимые мне ингредиенты.Вот только что делать с сердцем врага? И здесь можно что- то придумать. Например, найти нового врага, что учитывая мой характер не так уж и сложно. Мне удалось разжечь костер и место показалось мне знакомым. Это не Сторибрук. Это... Страна Чудес. И судя по антуражу, кое в чем мне повезло. Я на границе Королевства Пик, которое когда- то помогла создать. И лучшего варианта в этих условиях попросту быть не могло. Я понимала что Ротбарт будет не особо в восторге от моего появления здесь, так как оно может означать лишь одно- время возвращать долги. Но я поведу себя умнее. До этого момента мне нужна сила, а просить ее напрямую я не собираюсь. Ротбарт и Дризелла, всегда были для меня планом "б", на случай если основной план провалится и мне будет нужна помощь. И вот этот момент наступил. Мне нужен был источник магии, впрочем я понимала, что дабы сила вернулась ко мне мне достаточно лишь искры. Да, мне понадобится время, но и дитя истинной любви не появится лишь от моего хотения. Я помнила, что Ротбарт говорил что- то про медальон королевы Одетт и про то, что та не сможет понести. Как только получу магии сделаю все, дабы это исправить, так как у Дерека и Одетт есть та самая истинная любовь, а она как известно не проходит. Где достать остальное- я подумаю. Храбрость можно забрать у принца, мозг у Ротбарта, хоть я бы и не хотела, но вот где взять сердце? Пока это вопрос на который я не могу ответить. Пока не все готово и план более чем сырой. Правда пока у меня есть задача поглавнее. Солнце начало вставать и я отправилась к замку Ротбарта, который ни за что не должен был догадаться о том, зачем на самом деле я здесь. До замка я добралась к полудню и здорово устала. Все же отвыкла я жить без магии. Она решала так много проблем... Ну ничего. Скоро я верну ее себе. И так. Что бросится в глза Ротбарту... То что я не смогу попасть в его замок. А я смогу. Да-да, даже без магии. Хватит лишь одной капельки крови. Я сняла. Брошь и проколов ей палец провела им по засову. Тот открылся, пропуская меня внутрь. Я прошла через коридоры дворца и вошла в главный зал, где он восседал на троне.
- Ну здравствуй, дорогой. Смотрю все прекрасно?
Спросила его я. Я увидела второй трон и поняла что у них с Дризеллой явно сложилось. Она хорошая девочка, умненькая и внезапно у меня появилась идея использовать именно ее. Ротбарт слишком хорошо меня знает, а вот Дризелле власть должна была вскружить голову. Но где же она? Ведь именно она была мне теперь так нужна...
9. Ваше имя и связь с Вами.
Принимаем мейл-агент, аську и скайп. ЛС не принимаем как контакты. Можно указать - "в ЛС", но тогда обязательно дайте контакты принимающему администратору.
Ваше реальное имя, возраст http://s3.uploads.ru/CwMKb.png
связь с Вами(кроме ЛС) http://s2.uploads.ru/nO2fv.png

Администратору в ЛС

0

2

Diane Mercer,


Приняты.
Добро пожаловать на проект " New York: a gangster city"
Просим прочесть и заполнить темы:
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Заказ ЛЗ
Выяснение отношений
Заказ графики
Поиск партнера

0


Вы здесь » New York: a gangster city » Архив анкет » Diane Mercer


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно