New York: a gangster city

Объявление







Время в игре:
июль - август - сентябрь 1964 г.

События в игре:

В семье Кастеллани намечаются большие события - взрослые дети дона собитраются в его особняке, планируется несколько важных свадеб, причем спутники жизни у всех не совсем привычны для истинных сицилийцев.. Буквально в это же время на дона Джулиано по дороге на собрание Комисси мафии совершается покушение... Подробнее на игровом поле.

Добро пожаловать в Нью Йорк! Мы открываемся, и ждем всех желающих окунуться в мир гангстеров времен шестидесятых годов. Впереди много интересного. Присоединяйтесь)

Daring life: NEW YORK Loves You Атлантик Сити: преступная империя Интриги османского Востока Жизнь двора Екатерины Великой Москва слезам не верит

СРОЧНО: НАБОР В АМС!
Нужны гангстеры, женские персонажи, жители города, полицейские, сотрудники ФБР, представители власти и все кто так или иначе связан с мафией. Приветствуются представители Пяти Семей и других кланов. Все такие персонажи в любое время проходят по упрощенному приему.


Нужные персонажи
Aкция "Семья Кастеллани"
Aкция "Люди клана Кастеллани"
Акция "Друзья клана."
Акция "Police and FBI"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: a gangster city » Архив анкет » Desmond Lewis


Desmond Lewis

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа 
Дезмонд Льюис
2. Возраст
36 лет
3. Статус
Грузчик и строитель. Учится на курсах дизайна. Будущий зять дона Кастеллани.

http://www.telesem.ru/images/stories/728/n2_1.jpg


4. Биография
Подробно опишите всю предысторию, откуда персонаж, как попал в Нью Йорк, и прочее. Не менее 10 строк.
Дезмонд родился в бедном квартале Нью-Йорка в самой что ни на есть неблагополучной семье, живущей в бараке и ели сводившей концы с концами. Когда ему исполнилось 5 лет его отец умер от передоза, мать продержалась еще год и умерла в результате заражения крови при неудачном аборте. Операция происходила не в больнице, а дома. Дез был у соседей и не слышал криков. Причиной смерти послужила антисанитария и грязный нож, заменяющий скальпель. Так Дезмонд  остался без родителей. Его отдали в детский дом, где он жил, пока не решился на побег. Мальчик вернулся в свой район и только теперь понял, что сделали это зря. Следить за ним никто не собирался, да и кормить тоже. Впервые Дезмонд понял, что ему придеться работать усердно и тяжело. Он пошел в грузчики. Разгружая мешки с цементом и таская их по ступеням на 10-15 этажные здания без лифта, он порой в кровь сбивал руки и ноги, но не обращал на это никакого внимания. Прейдя домой он ложился и спал больше суток. Школу Дез так и не вернулся, не окончив полтора года. Когда ему было 23 он порвал мышцы на левом плече.  Но это не мешало девушкам легко попадать в его постель. Особенной для него стала Дженнифер Джордан, с которой он встретился, когда ему было чуть за 30, а ей едва исполнилось 20. Красивая девушка понравилась Дезмонду и он сделал все, чтобы добиться взаимности.  Дез умел нравится девушкам, знал когда и что говорить или когда ничего не надо говорить, а достаточно только взгляда. Он соблазнил неискушенную Джен очень и очень быстро. Девушка стала буквально ручной. Все не узнавали в ней прошлого забитого и дикого зверька. Они жили вместе, но парень даже не думал о браке с ней. Он словно  ждал чего- то особенного, принимая все меры, что бы Джен не оказалась в положении. Ему вполне хватало ее. Работа на стройке не приносила больших денег, хоть на строительстве дома сеньора Кастеллани, он неплохо заработал и познакомился с дочерью дона Джулиано Санчией. Все сложилось как- то слишком легко. Правда парня удивил тот факт, что в свои 32 года, Санчия была девственницей и эта легкость соблазнения показалась ему вдвойне странной, но ему повезло. Санчия сняла ему большую квартиру, полностью обновила ему гардероб и оплатила  дизайнерские курсы. Дез воспринял новую жизнь, как шанс и сделал все что бы удержать птицу- счастье. Через 3 месяца тайных встреч днем- Санчия забеременела. И сейчас эту новость они собираются объявить ее семье и зная консерватизм дона, Дез готовится к более чем спешной свадьбе и тому что семья Кастеллани скоро станет его семьей.
5. Характер
Подробно опишите психологию персонажа, все его привычки, плюсы и минусы. И помним, что идеальных людей нет.
Минимум 5 строк

Дезмонд Льюис из тех людей, кто выживет и окажется на вершине любой ценой. Он пойдет на все ради своей цели, а она у него одна - деньги. Ему все равно каким способом и с каrим ущербом для окружающим, но он добьется намеченного. Эгоистичен, предприимчив, обладает умением быть приятным собеседником и страстным любовником. Может говорить комплименты часами, зная что люди любят лесть. Собственник, хоть и не замечает в себе этого. У него есть словно враждебное чувство людей. Он знает что им нужно, но... Пробелы в образовании(вернее в его практической отсутствии) весьма заметны. Хоть и старается, но может допустить бестактность и иногда может быть неуравновешен либо же даже агрессивен. Старается заранее продумать свою поведение и поступки, зная о том, что его поведение может резко измениться, даже пробовал пить таблетки, но быстро понял, что работает лишь на них. Склонен совершать опрометчивые поступки, и как и многие побывавшие в детском доме на жестокость и агрессию отвечает тем же. Привык бить первым(при чем не всегда в прямом значении), хоть и редко это делает, хотя... Составляя портрет Деза он может пойти и на убийство если поймет, что что- то или кто- то может угрожать его отношениям с Санчией и прекрасному, безбедному будущему.
6. Навыки и способности
Все, что умеет ваш персонаж. Это и просто профессиональные умения(профессия), и если гангстер, владение оружием - томми, револьвером, и т.п. Или просто таланты по жизни. Только не делайте из персонажа супермена, будьте реалистичны.
Большие, как практические знания в строительстве, несмотря на то, что он не выглядит, как "шкаф" достаточно силен физически, приучен к тяжелой работе. Хорошо рисует и сейчас делает успехи на курсах дизайнеров интерьера. Хорошо дерется, хоть и не владеет ни одним из стилей боевых искусств. Его учила улица.
7. Внешность.
Как с характером - нет идеальных людей, и это не наше время, пластических операций тогда еще не было.
Укажите, чью внешность хотите занять, и описание не менее 5 строк.

Jude Law
• Чью внешность занимаете? Джуд Лоу
• цвет волос: блондин
• цвет глаз: зеленый
• телосложение/рост/вес 185 см, телосложение спортивное, вес - 75 кг
• общее описание внешности: Высокий блондин с молочно-белой кожей и выразительными зеленными глазами. Его трудно считать идеалом или эталоном красоты, может быть потому что его лицо лишено сладости и мальчишества, так обожаемых женщинами. Черты его лица мужественны, но стоит ему улыбнуться, и раскрыть рот, как ни одна женщина не сможет перед ним устоять. Также многих потрясает фигура Деза. Его рельефные мышцы, полученные путем тяжелой работы, они смотрятся более реалистично и гармонично нежели если бы он проводил годы в спорт зале. Правда сейчас он ходит туда чтобы быть в форме, но это не является смыслом жизни для Льюиса. Да и он не часто показывает их на всеобщее обозрение предпочитая что бы их обтягивала рубашка с рукавом в три четверти минимум, так как мышцы на левой руке, он порвал еще в ранней юности на стройке. У Дезмонда много шрамов, что напоминает о его тяжелом детстве. Льюис предпочитает дорогую одежду, ведущих марок, к которой его уже приучили Санчия обновив ему гардероб.
• Отличительные черты: порванные мышцы на левой руке, многочисленные шрамы.


8. Пробный пост.
Пост с любой ролевой, лишь бы был Ваш. Плагиат рано или поздно  будет обнаружен.
Я знал о том, что обладаю просто финоминальным чутьем. С детских лет оно помогало мне избегать проблем. И в принципе я никогда не был послушным пай- мальчиком и если разобраться мои родители должны были каждый день являться бы в школу, дабы высушивать про драки, разбитые окна, склоки и ссоры. Но нет. Это было совсем не так. Совершенно и абсолютно не так. В детстве я выучил несколько уроков. Да, возможно в принципе своем они не особо верные, но... Но действенные. Первый из них: если что- то случилось, ни в коем случае не плыви по течению. Даже, если виноват ты- наверняка рядом был кто- то еще, и теоретически виноват может быть он. Теоретически начальство верит тому, кто рассказал первым. Так стань этим первым, ведь все что будет сказано после этого- будет уже оправданием. Второе правило: чувствовать людей, уметь понимать, что им надо и где явный перебор. Вот это правило действовало сейчас. Я чуть было не пропустил момент, когда Робин начала от меня отдаляться. Чуть было не потерял ее, так как если подумать... Она меня никогда не любила. Да, я хорош собой, да, нравлюсь многим женщинам и ни раз получал предложение провести с ними ночь, но увы, моя собственная жена и мать моего сына не испытывала ко мне чувств. В ее сердце всегда будет лишь один человек. Некогда мой лучший друг Алекс и тут, увы, уже ничего не поделать. Но я не сдавался. Мы жили достаточно неплохо как по мне. Я более чем обеспечивал семью, но в какой- то момент одних только денег стало мало. Захотелось лучшего чем общепит. Большего и более престижного. Мне захотелось создать место, куда было бы не стыдно привести Робин, такое, которое бы понравилось ей, подошло по уровню жизни. Так же мне конечно же хотелось поднять свой престиж в городе. Да, в свое время я сотворил чудо, да у меня огромный и амбициозный контракт, заключенный не так уж и давно, но... Но все же это все не то. Этого всего недостаточно. Надо больше и лучше.И более того сейчас я понимаю, что могу это больше и лучше. Да, ресторан отнял много сил, почти 8 месяцев жизни, но... Но я понимал, что не зря, понимал, что у меня есть все шансы гордиться собой и более того, я понимал, что возможно он спас мой брак. Снова. Проблемы у нас случались и раньше. Знаете, есть вещи, которые ты никогда не забудешь. Да, мы были молоды, да, во всех случаях память об Алексе была еще слишком жива, но все же, я никогда не забуду лица Робин, когда мы первый раз проснулись в одной постели или когда она с видом, как будто бы у нее умер самый близкий человек сообщала мне о беременности. Да, тогда мы были более чем молоды. Прошло достаточно времени и в принципе она все это время была рядом. Она видела все мои взлеты и падения, поддерживала, когда было тяжело, но не любила. Отдаление и холод становились нашими спутниками и раньше. Конечно рождение Генри, больницы в которые он попадал, травмы, ну и конечно позитивные моменты, связанные с ним сблизили нас. Вот только... Это не любовь. За почти 14 лет я сумел добиться лишь того, что бы Робин стала мне другом, но уж поверьте, когда ты любишь больнее не бывает ничего. Я не смог стать для нее единственным в мире, зато никто не скажет, что я не стал лучшим отцом для своего сына. Я общаюсь со многими отцами ровесников Генри, и у них уже начались проблемы. Очень конкретные проблемы, но... Но моего сына они пока не коснулись. Говорят с 12 до 14 - самый трудный возраст. Генри-12. Он вошел в него, и конечно пока рано что- то говорить, но кажется он стал мне только ближе. Шутки, подготовка к состязанию, походы, совместные тренировки в баскетбол на заднем дворе. Да, сын у меня просто замечательный и главное в отличии от Робин любит меня. Я спросил ее как ей ресторан. Скажу честно, столько сколько я вложил в него, я не вкладывал наверное ни во что. Разве что в Генри. Да- да, этот самый ресторан стал для меня чуть ли не вторым ребенком, о котором я так мечтал. А она говорит что здесь мило?
- Рад, что тебе нравится.
Говорю я. Я улыбаюсь, но знаю, что выходит сильно вымучено. Знаю, что расстроен и даже чувствую как обида подступает, но я не должен все испортить. Этот вечер только для нас. Я так долго старался, так тщательно все готовил, что испортить все было бы просто преступлением. Правда видимо не только я ее чувствую, но за эти годы, и она начала чувствовать меня. Все возможно действительно не так плохо, как я думал. Хотя... Куда хуже?
- Нет, не мой.
Говорю я ей, и после небольшой паузы добавляю.
- Он наш, Робин и мне наконец- то не стыдно это сказать. Я создал место, куда мне было бы не стыдно пригласить тебя. Здесь будет собираться наш круг и те до кого мы пока еще не доросли. Этот ресторан- мечта всей моей жизни. И я... Я вложил в него всего себя. Я сделал это ради нас, ради нашего будущего.
Говорю я ей. Я начал оттаивать, хоть и понимал, что все это не продлится долго. Я не мог не услышать упрека в ее голосе, но снова сделал вид, что не услышал.
- Я порывался сказать, но ты была так увлечена своей работой, Генри требовал внимания, что я решил, будет лучше если это будет сюрприз.Если я сделаю все сам и лишь в самом конце покажу тебе ресторан во всем великолепии. У меня замечательный персонал, а шеф - повар месье Бриленьи помог мне в том, чего я попросту не мог знать и очень хочет познакомиться с тобой. Но сначала...
И снова пауза. Из внутреннего кармана фрака я извлек длинную коробочку. В ней лежало изысканное колье. Но дело было не в чистоте камней, ни в известнейшем производителе, а в том, что я хотел в него вложить.
- Я специально купил его за наличные деньги, так как хотел, что бы в его уплату вошли первые 100 фунтов, заработанные в "Сомбреро".
Это было более чем символично. "Робин" - это начало новой жизни, "Сомбреро" - исток, принесший огромное состояние. И, да, она знала как нам было тяжело, но она так же знала, как хранил я эти 100 фунтов. Как долго они лежали у меня под стеклом, как часто возникала в них надобность, но каждый раз я находил возможность их сохранить, и вот сейчас потратил. И видимо. Робин наконец- то пришла в себя, видимо все чего я так хотел начинало осуществляться.
- В последнее время мы оба были более чем заняты и хороших новостей у меня на самом деле намного больше, но думаю всему свое время.Я очень хочу что бы тебе понравилось здесь. Это место много значит для меня.
Конечно же я мог бы обратиться к ней за помощью, и возможно так и надо было сделать, но я гнался за мечтой, за идеалом, хоть и сейчас понимаю, что это могло бы сблизить нас. Впрочем, вся неловкость как- то прошла и в ней проснулся интерес.
- Да, этот ресторан я делал, как подарок тебе. Как место, где каждый пришедший сюда, будет понимать, как сильна моя любовь к тебе, насколько она безгранична. Это не Тадж Махал, но все же, все же в Бристоле нет и не было ресторана подобного уровня.
Говорил я ей. Я чувствовал, что произошел какой- то перелом и понимал, что он произошел вовремя.
- Кстати, что ты хотела мне сказать?
Спросил я, смотря ей прямо в глаза.
- Слышал в Лондоне будет какая- то выставка. Мы бы могли съездить вместе.
Предложил ей я. Я слышал о том, что в Лондоне будет проходить ежегодная выставка дизайна с последующим банкетом для дизайнеров и их пар. И я решил, что на этот раз я поеду с ней. Поддержу ее и покажу что мне не все равно. Это было действительно так. Я любил ее, мне нравились ее работы, правда в последнее время мы сильно отдалились, хотя,  я даже не догадывался насколько.
Колье
9. Ваше имя и связь с Вами.
Принимаем мейл-агент, аську и скайп. ЛС не принимаем как контакты. Можно указать - "в ЛС", но тогда обязательно дайте контакты принимающему администратору.
Ваше реальное имя, возраст http://s3.uploads.ru/CwMKb.png
связь с Вами(кроме ЛС) http://s2.uploads.ru/nO2fv.png
Джулиано знает

Отредактировано Desmond Lewis (2014-10-23 16:48:17)

0

2

Desmond Lewis, приветствуем на проекте, все отлично, только одно замечание по био:

Desmond Lewis написал(а):

оплатила пластических операцию, сделавшую старый шрам почти незаметным и дизайнерских курсы. Д

мы в 60х, и тогда пластических операций еще не было. уберите этот момент, и  приняты.

0

3

Giuliano Castellani,
Убрал все, то касалось шрама

0

4

Desmond Lewis,


Приняты.
Добро пожаловать на проект " New York: a gangster city"
Просим прочесть и заполнить темы:
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Заказ ЛЗ
Выяснение отношений
Заказ графики
Поиск партнера

0


Вы здесь » New York: a gangster city » Архив анкет » Desmond Lewis


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно