New York: a gangster city

Объявление







Время в игре:
июль - август - сентябрь 1964 г.

События в игре:

В семье Кастеллани намечаются большие события - взрослые дети дона собитраются в его особняке, планируется несколько важных свадеб, причем спутники жизни у всех не совсем привычны для истинных сицилийцев.. Буквально в это же время на дона Джулиано по дороге на собрание Комисси мафии совершается покушение... Подробнее на игровом поле.

Добро пожаловать в Нью Йорк! Мы открываемся, и ждем всех желающих окунуться в мир гангстеров времен шестидесятых годов. Впереди много интересного. Присоединяйтесь)

Daring life: NEW YORK Loves You Атлантик Сити: преступная империя Интриги османского Востока Жизнь двора Екатерины Великой Москва слезам не верит

СРОЧНО: НАБОР В АМС!
Нужны гангстеры, женские персонажи, жители города, полицейские, сотрудники ФБР, представители власти и все кто так или иначе связан с мафией. Приветствуются представители Пяти Семей и других кланов. Все такие персонажи в любое время проходят по упрощенному приему.


Нужные персонажи
Aкция "Семья Кастеллани"
Aкция "Люди клана Кастеллани"
Акция "Друзья клана."
Акция "Police and FBI"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: a gangster city » Архив отыгранного » Принцесса и нищий


Принцесса и нищий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Участники:
Sancia Castellani & Desmond Lewis
2. Дата, время и место событий:
17 апреля 1964 года
3. Сюжет игры:
Встреча, неожиданный результат. Они словно из разных миров. Она- дочь богатейшего человека Нью-Йорка, а он- простой строитель, строящий гостиницу для друзей ее отца на участке рядом с основным домом. Один взгляд и две полностью изменившиеся жизни.

0

2

Каждый мой день был похож на  предыдущий. В последнее время я мало думала о себе, все чаще о других и более того мы с мамой наконец- то сблизились. Наконец- то я перестала быть для нее лишь довеском к обожаемых ею с рождения Андреа и Конни. И меня это радовало. Марио уже давно махнул рукой на то, что родители любят Андреа и Конни больше чем нас с ним, я же прилагала все усилия дабы быть лучшей дочерью о которой только можно мечтать. Я отлично училась, была всегда вежлива и внимательна, а окончив университет занялась благотворительностью. Фонды отнимали все мое время и чаще всего я возвращалась как раз к ужину. Отец ненавидел, когда кто- либо приходил позже и иногда мне казалось, что Марио ему на зло все чаще оставался ночевать в своей холостяцкой квартире, либо же и вовсе ужинал в ресторанах. Для всех нас большим разочарованием стал его разрыв с Ренатой. Мы росли вместе, я любила ее как сестру и мы все уже считали ее почти родственницей, но они с Марио расстались, хоть я и знала, что чувства Ренны более  чем сильны и за эти два года она так и не вернулась в Нью- Йорк, хоть мы и часто общаемся по телефону. Я скучала по ней, звала в наш фонд, но я понимала причины отказа. Марио. Мой любимый брат, которого она любила даже сильнее чем я. Я знала о том, что у них были отношения до брака, хоть и они скрывали это. Что касается меня, то мой последний роман был еще в колледже. За мной ухаживают и в фонде и на вечеринках, но пока так никто и не сумел пленить мое сердце. Я не знаю с чем это связано и быть может я слишком увлеклась ролью хорошей девочки, всё же на дворе 60- е и сейчас кажется воздух пропитан сексом. Музыка, фильмы, фотография, искусство... Кажется все озабочены лишь интимными отношениями о которых я пока лишь читала. Для многих это было бы весьма странным, так как я давно вышла из детского возраста. Мне уже за 30, но для меня слишком важно одобрение отца и признаться по правде я была бы только рада выбери он мне мужа на свой вкус. Впрочем, и тут ему было не для меня. Дела клана, постоянные выходки Конни, вернувшийся в семью Марио, смена моральных ценностей... Да, у отца было множество дел кроме меня, вернее ему всегда не хватало на меня времени. Сегодня я освободилась пораньше и мама попросила меня проверить строительство дома для гостей, расположенного на нашем участке. Правда он больше походил на гостиницу. Пятиэтажное здание с одинаковыми по размеру комнатами было уже почти сдано под отделку. Оставалось лишь пару дней и в принципе уже можно было принимать его. Я разбиралась в архитектуре, так как окончила факультет истории искусства.
- Мисс Кастеллани, у нас все почти готово, остались лишь последние штрихи. Подождите, минуту, я только вымою руки и покажу вам все.
Кинулся ко мне прораб. Я смотрела на гостиницу и мой взгляд упал на идеальное мужское тело. Он был прекрасен. Светлые вьющиеся волосы, безупречный торс натурщика и лучистые зеленые глаза. Я смотрела на него и не могла отвезти взгляд. Наверное, именно так и выглядел Дориан Грей. Внезапно наши глаза встретились и мне стало не уютно. Я отвела взгляд и произнесла.
- Извините.
Да, не удобно получилось, но..  Но уже ничего не поделать.

+1

3

В этот день меня раздражало абсолютно все. Абсолютно все шло совсем не так как я хотел. Постоянно что- то падало из рук, я упал в душе, у нас с Джен закончился кофе и я не выпил полагающуюся мне чашку напитка и как следствие не смог проснуться. На стройке тоже все шло кувырком, хоть мы и почти закончили. Сегодня был мой последний день. Грязные работы уже завершены, а к отделке меня вряд ли привлекут. Не та направленность. Всё же я именно строитель, хоть и многие работы отделки мне вполне по плечу, но это особый заказ. Тут нужны профессионалы, всё же заказчик- богатейший человек в городе и как я слышал, он является настоящим хозяином города. Даже у мэра меньше власти чем у сеньора Кастеллани. Я один раз его видел. Типичный представитель другого поколения, в дорогом костюме, с сигарой. Его так и представляешь в кабинете, либо же библиотеке, но так же я понимал и понимал прекрасно, что с этим человеком лучше не связываться. Я знал, что у него несколько детей. Его старший сын Андреа Кастеллани часто бывал здесь. И я видел его ни один раз и признаться я бы хотел быть таким же как он. Всегда дорого одет и ведет себя так будто бы ему принадлежит весь мир. Впрочем, что уж тут, вероятно так это и есть. Я знал что у сеньора Кастеллани есть и две дочери. О младшей часто и много пишут в газетах. Скандалистка и любимица прессы, ходячее несчастье. Джен следит за ее подвигами и часто рассказывает мне. О старшей мисс Кастеллани мало что известно. По крайней мере мне. Вроде бы она занимается благотворительностью, помогая матери, но меня не особо волновала жизнь этих людей, так как сейчас мне нужно было думать о том, что делать дальше. Контракт со мной подходил к концу через несколько часов и мне нужна была новая работа. Я понимал, что мне заплатят и заплатят хорошо, но так же я понимал, что и этих денег не хватит на долго. Строителем не заработать так уж много, надо хотя бы выбиться в прарабы, но для этого надо учиться. На учебу времени у меня сейчас не было, а надо было еще отдать полтора года школе, те самые что я в свое время так и не осилил. Затем надо было пройти небольшой курс или окончить первый курс архитектурного факультета, что пока для меня было невозможным. Мне нужны были деньги, а для того что бы получить социал мне нужно было огромное количество документов и полное понимание того что если у меня пойдет карьера мне придется отказаться от этих денег. Пока я был к этому не готов. Что касается Джен, то с каждым месяцем наших отношений я понимал что скоро они закончатся. Мы вместе уже слишком долго. Нам надо или пожениться или разойтись. Семья и дети сейчас совершенно не для меня. Я не знаю что делать с собственным будущим, так что думаю я скоро снова стану свободным человеком во всех смыслах. Ни работы, ни личной жизни. Я больше не хочу завязывать длительные отношения. Может быть позже, хотя... Мне уже 35 и ничего стоящего в моей жизни так и не произошло. Внезапно, я почувствовал взгляд на себе и поднял глаза. Молодая женщина разглядывала меня. Жара стояла несусветная и я был без рубашки. Она рассматривала мой торс и явно любовалась им. Наши взгляды встретились и она отвела глаза.
- Нравлюсь?
Нагло спросил ее я. Мне было нечего терять и я решил немного пофлиртовать. А почему бы и нет? Хоть я и понимал, что из этого выйти ничего не может. Она наверняка была дочерью дона. Дорогая одежда выдавала ее. Да и я видел как суетился вокруг нее прораб, но всё же я решил заговорить с ней.

+2


Вы здесь » New York: a gangster city » Архив отыгранного » Принцесса и нищий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно