New York: a gangster city

Объявление







Время в игре:
июль - август - сентябрь 1964 г.

События в игре:

В семье Кастеллани намечаются большие события - взрослые дети дона собитраются в его особняке, планируется несколько важных свадеб, причем спутники жизни у всех не совсем привычны для истинных сицилийцев.. Буквально в это же время на дона Джулиано по дороге на собрание Комисси мафии совершается покушение... Подробнее на игровом поле.

Добро пожаловать в Нью Йорк! Мы открываемся, и ждем всех желающих окунуться в мир гангстеров времен шестидесятых годов. Впереди много интересного. Присоединяйтесь)

Daring life: NEW YORK Loves You Атлантик Сити: преступная империя Интриги османского Востока Жизнь двора Екатерины Великой Москва слезам не верит

СРОЧНО: НАБОР В АМС!
Нужны гангстеры, женские персонажи, жители города, полицейские, сотрудники ФБР, представители власти и все кто так или иначе связан с мафией. Приветствуются представители Пяти Семей и других кланов. Все такие персонажи в любое время проходят по упрощенному приему.


Нужные персонажи
Aкция "Семья Кастеллани"
Aкция "Люди клана Кастеллани"
Акция "Друзья клана."
Акция "Police and FBI"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: a gangster city » Архив отыгранного » Большая сицилийская семья


Большая сицилийская семья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

--

1. Участники:
Дон Джулиано, Андреа, Айрин, Санчия, Конни, Десмонд и Марио
2. Дата, время и место событий:
2 сентября 1964 год
3. Сюжет игры:
Все младшие члены семьи приехали навестить дона и его супругу, и привезли с собой своих потенциальных спутников жизни. Обсуждается скорый брак Андреа и Айрин, все знакомятся друг с другом. В честь свадьбы Андреа готовится большой банкет, двери особняка на Лонг Айленд открыты для всех.

0

2

В семье дона Джулиано, как бы вольно ни вела себя молодежь, царили строгие патриархальные традиции. Это у себя отделившиеся от старых родителей взрослые дети дона могли позволить себе жить как остальные американцы.
Но в доме родителей иные вольности этого дурного времени, так шокирующего старого дона, оставались за дверями его особняка на Лонг Айленд.
Например, когда нужно было собраться всей семье. Как сегодня. Андреа звонил, говорит, что они с Айрин собираются пожениться через две недели (откладывать не стоит, у Айрин уже солитдный срок), и другие вспомнили про отца, обещали привести своих спутников жизни.
Дон дал распоряжение прислуге приготовить все для семейного торжества - итальянские вина, спагетти, другие блюда итальянской кухни (Лючия постаралась, хоть дон держал ее теперь подальше от кухни, там работала прислуга теперь, но как истинная итальянка Лючия следила за тем, чтоб гости дона были довольны).
Как раз Санчия, жившая с ними, предупредила родителей и намекнула дону, чтоб дон выслушал Десмонда, ее друга, который уже выехал и вот-вот приедет раньше всех, без свидетелей.
Санни... Санчия... Любимица дона за ее послушливый и строгий, истинно сицилийский характер... Он явно не баловал ее, но ведь известно, что те дети, кого, казалось бы, любят родители, на самом деле испорченые, и это значит, что на них отец не возлагает больших надежд, и потому позволяет им жить как хотят, только бы не позорили честь фамилии Кастеллани...
Дон пообещал дочери, Дез ему нравился, а то что он скромный рабочий парень, только импонировало ему. Он сам начинал так - работая где придется, за гроши...
А вот другие... Как Андреа уживется с журналисткой Айрин? Другие, честно, даже внушали ему немного ужас, но время было сумасшедшее. Эти Битлы, сексуальная революция, феминизм и прочие безумства... Нечто подобное было в его золотое время, в 20е, суфражистки, джаз... Курящие и врдящие машины дамы в стрижках гарсон...
Так что может просто это тоже самое на другом техническом уровне?
Но на Сицилии до сих пор были определенные традиции, которые стали нарушаться только сейчас. Например, все его дочери работают и учатся. Единственное что осталось незыблемым - женщин держали в стороне от бизнеса мафии.
Так пусть они проживут той свободной жизнью добропорядочных граждан... И вообще когда-нибудь придется подумать о легитимности бизнеса семьи.
Но вот докладывают о первом госте... Кажется, это Десмонд... Первый гость сегодня в доме дона Кастеллани... Он обещал Санни, он поговорит с ним наедине...
- Доброе утро. Проходите, присаживайтесь, - пригласил он гостя в гостиную. - Желаете выпить, закурить?

+1

3

Дезмонд каждый раз чувствовал себя не совсем ловко, посещая этот дом. Вернее здесь он ощущал кто он, а кто Дон Кастеллани и та семья, в которую он хотел войти. Сани успокаивала его, говорила что все будет хорошо, но две недели назад все изменилось. Две недели назад все изменилось, теперь уже он успокаивал Санни. Теперь уже она боялась своего собственного отца и более того даже Дез не знал как сказать о том, что произошло и не предполагал какой может быть реакция дона. В принципе они знали о том, что у наследника Кастеллани Андреа в скором времени должен появится сын, зачатый вне брака, посему со свадьбой Андреа и Эрин так спешили. Этим он и успокаивал Санни, но она всё равно нервничала. Эрин им пока чужая, а она росла в семье с принципами и моральным давление. И тут она в положении. Дез не видел в этом ничего такого. Санни не 16 лет, но если она переживала значит повод был. Она упросила отца поговорить с ним наедине, сама выбрала для Деза костюм и он не препятствовал ей, понимая, что сейчас должен по возможности сохранять ее нервы. И разве ж трудно сделать всё так, как хочет любимая женщина? На встречу с ее отцом он не опоздал, приехав даже чуть раньше чем нужно. С Доном они были знакомы, но всё же Дезмонд понимал, что тот знает плохо своего будущего зятя. И, да чем ближе был разговор, тем больше нервничал Льюис. Дон поздоровался с ним и пригласил в гостиную.
- Здравствуйте, не откажусь.
Сказал он, пожав руку сеньору Джулиано. Дезмонд избавлялся от привычки курить, но решил не отказываться. Он понимал, что ему придется искать подход к этому человеку и всему семейству его будущей жены, которые пока наверняка относились к нему с долей сомнения. Конечно же они бы предпочли что бы женой Санни стал какой- нибудь солидный адвокат, либо же кто- то из фонда, а в идеале вообще кто- то из семьи, но она выбрала никому неизвестного строителя, чья жизнь изменилась в корне.
- Сеньор Кастеллани, я не хочу отнимать у вас время, так как понимаю, что его у вас не так уж и много. Да и Санни слишком нервничает в последнее время, что ей сильно во вред. Я понимаю, что наши с ней отношения, да и вообще тот факт, что она выбрала меня, кажется вам и остальной семье достаточно странным и ее выбор мог бы быть более хорошим, но мы любим друг- друга. И я никогда не обижу ее. Более того, думаю не стоит говорить вам о том, что времена изменились и сейчас все более свободно чем раньше. Люди говорят о тех вещах о которых говорить было некогда постыдно, они создают семьи без брака, вступая в интимные отношения...
Дезмонд сделал паузу.
- И как известно, эти отношения приносят свои плоды. Я здесь что бы просить руки вашей дочери. Так произошло, что у нас будет ребенок. Санчия боялась вам сказать. А в ее положении лишние переживания ни к чему. К тому же я понимал и понимал прекрасно, что тянуть с этим нет никакого смысла и мы можем сделать так, что бы соблюсти все приличия.
Продолжил Дез. Затем он замолчал ожидая реакции. Да, он понимал, что это неожиданно, но он так же понимал, что если разобраться, у Санчии уже должна была бы быть своя семья и по возрасту она могла бы быть у нее уже лет 10. Это Дезмонд не мог себе похволить нести ответственность за кого- то кроме себя, а вот такая женщина, как Санчия имела все возможности для личного счастья.

+1

4

- Сеньор Кастеллани, я не хочу отнимать у вас время, так как понимаю, что его у вас не так уж и много. Да и Санни слишком нервничает в последнее время, что ей сильно во вред. Я понимаю, что наши с ней отношения, да и вообще тот факт, что она выбрала меня, кажется вам и остальной семье достаточно странным и ее выбор мог бы быть более хорошим, но мы любим друг- друга. И я никогда не обижу ее. Более того, думаю не стоит говорить вам о том, что времена изменились и сейчас все более свободно чем раньше. Люди говорят о тех вещах о которых говорить было некогда постыдно, они создают семьи без брака, вступая в интимные отношения...
- И как известно, эти отношения приносят свои плоды. Я здесь что бы просить руки вашей дочери. Так произошло, что у нас будет ребенок. Санчия боялась вам сказать. А в ее положении лишние переживания ни к чему. К тому же я понимал и понимал прекрасно, что тянуть с этим нет никакого смысла и мы можем сделать так, что бы соблюсти все приличия.

Дон молча слушал Десмонда, не перебивая. Это был один из его талантов - выслушивать собеседника до конца, и только потом говорить или принимать решение.
- Если честно, мир уже был другим во времена моей юности. В двадцатые уже была свободная любовь,  разные суфражистки, и прочие прелести. Просто я сицилиец. И им остался. И живу до сих пор по законам моей родины. Но и тут, скажу сразу, я сам женился против чьей-то воли, буквально похитив и увезя в США дочь одного крупного криминального босса тех времен. Тогда за мной охотились, а теперь он, скорее всего, кормит рыбок где-то на дне, т.к сильно нарушал обычаи... Так что рассслабьтесь. Единственное что я должен вам заметить - да, вы должны очень беречь мою дочь и ничем не смущать ее нравственную невинность (я не о сексе). И что бы ни было - став членом нашей семьи, вы будете обязаны сохранять к нам лояльность, что бы о нас ни писали в газетах, ни говорили по ТВ или говорили копы или ФБР. Ибо став мужем Санни, вы становитесь одним из нас. Я прощу вам любой грех. Кроме предательства или причинения какой-либо обиды, или измены, Санни. Вы меня поняли?
Вы не сицилиец, поэтому мне придется разьяснить вам эти некоторые нюансы. И еще - как ни свободна сейчас нынешняя Америка, вам придется венчаться в католическом храме по всем правилам. Если вы согласны на эти условия - я давю вам и Санни свое благословение.

Дон умолк и закурил трубку, ожидая ответа собеседника.

+1


Вы здесь » New York: a gangster city » Архив отыгранного » Большая сицилийская семья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно