New York: a gangster city

Объявление







Время в игре:
июль - август - сентябрь 1964 г.

События в игре:

В семье Кастеллани намечаются большие события - взрослые дети дона собитраются в его особняке, планируется несколько важных свадеб, причем спутники жизни у всех не совсем привычны для истинных сицилийцев.. Буквально в это же время на дона Джулиано по дороге на собрание Комисси мафии совершается покушение... Подробнее на игровом поле.

Добро пожаловать в Нью Йорк! Мы открываемся, и ждем всех желающих окунуться в мир гангстеров времен шестидесятых годов. Впереди много интересного. Присоединяйтесь)

Daring life: NEW YORK Loves You Атлантик Сити: преступная империя Интриги османского Востока Жизнь двора Екатерины Великой Москва слезам не верит

СРОЧНО: НАБОР В АМС!
Нужны гангстеры, женские персонажи, жители города, полицейские, сотрудники ФБР, представители власти и все кто так или иначе связан с мафией. Приветствуются представители Пяти Семей и других кланов. Все такие персонажи в любое время проходят по упрощенному приему.


Нужные персонажи
Aкция "Семья Кастеллани"
Aкция "Люди клана Кастеллани"
Акция "Друзья клана."
Акция "Police and FBI"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: a gangster city » Гостевая » Вопросы от гостей форума


Вопросы от гостей форума

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Welcome to New York!

Мы рады вашим вопросам, но для начала немного общей информации:

Название нашей ролевой: New York: a gangster city
Рейтинг: NC-21

Тематика игры: реальная жизнь (криминал в городе,  ретродетектив)

Система игры: эпизоды

Правила:

- Здесь тема строго для вопросов гостей. Участников просим почаще заглядывать в эту тему: Диалог с администрацией
- Здесь гости задают любые вопросы по игре: можно попросить придержать внешность, и т.д. .
- Тема для вопросов, так что давайте не будем флудить.
- Участники могут помочь с выбором внешности, ответить гостю, в частности пришедшему по акции.
- Все внешности и персонажей придерживаем на 3 дня. Если нужно дольше по каким-либо причинам в реале - просим Вас указать на это в данной теме.

Приятной игры)

Придержанные внешности:

Уважаемые гости, если вдруг пишете вопросы днем, подождите. Главадмин живет в Канаде, и ответить может или рано утром по МСК (От 6 до 8 утра) и вчером от 19.00 до 1.00 ночи). Мы ищем АМС из России, кто мог бы быть на форуме днем, а пока - терпение и еще раз терпение.

0

2

Какая шикарная задумка! Я влюбилась.))
Возможно ли у вас придержать роль по акции?

0

3

сицилия, можно) Кого конкретно?
Все еще пишется, но мы уже принимаем первых игроков)
Простите за задержку ответа, занят был матчастью)

0

4

Giuliano Castellani
Конкретно хотелось бы попробовать себя в роли Вашей возможной невестки.)
Irene Donovan.

0

5

сицилия, ждем анкету тогда) Андреа придет сегодня)

0

6

Giuliano Castellani
Благодарствую!) Анкетой займусь немедленно.))
К сожалению, желаемая внешность в акции не прописана. Я могу делать Ирен какой угодно или, всё же, есть пожелания?)

0

7

сицилия, внешность да, на ваш выбор, только учесть, что она ирландка, они часто рыжие)

0

8

Доброго утра! Очень заинтересовала ролевая) очень хочу попробовать себя в роли дочери дона - Санчии или Констанции)
Скажите пожалуйста, не собираетесь ли вы закрываться?)
И если у меня отсутствуют какие-либо связи кроме действующей почты, возьмете ли вы меня?))
Внешности в акциях не указаны...мне нужнв будет очень помощь, чтобы подобрать соответствующую)
Пишу сама от первого лица, если устраивает конечно)

0

9

Sancia or Constanzia, приветствуем)
Нет, мы не собираемся закрываться, мы только открылись и намерены идти вперед)
По контактам - можем сделать исключение, если у вас почта активная и вы ее проверяете регулярно)
Внешности да, не указаны, т.к не так просто подобрать мордашку по эпохе, и да, я предпочитаю не задавать их жестко, чтоб было удобнее игрокам.
От первого лица - не проблема)
Вот с ролью - на Санчию уже есть претендентка, мы сегодня обсуждали с ней планы по асе, пока не придерживаю, т.к нет твердого ответа.  Если она передумает - обсудим с Вами)
Констанция полностью свободна) Придержать?

0

10

Giuliano Castellani, придержите конечно) все же терять не хочется роль) буду эдаким сорванцом значит х))
Почта безусловно проверяется ежедневно, она у меня активна) тем более постоянно на работе, поэтому все проверяется всегда) как раз из-за работы мужа, нельзя пользоваться агентами и прочими соц.сетями) но спасибо за понимание)
Что касается внешности..я очень нуждаюсь в помощи) я не привередлива, просто тяжело определиться очень)

0

11

Constanzia, тогда зарегистрируйтесь и вместе обсудим этот вопрос по ЛС)
Жду дочку с нетерпением)
UPD: придержал Констанцию)

0

12

Доброго времени суток.

Подскажите нужен ли вам эдакий нуарный частный детектив?
Немного алкоголик, немного мизантроп, в прошлом хорроший парень и военный, но разочаровавшийся в жизни и в свой стране.

Знаю не совсем полицейский/ФБР, и к криминальной сюжетке относиться косвенно но )

0

13

50sman, частный детектив всегда полезен) Регистрируйтесь, посмотрим анкету)
Спасибо за интерес к проекту)
У меня уже даже есть идеи с чем к вам обратиться)

Простите что не смог ответить днем, живу далеко от России, разница во времени(

0

14

0

15

Kat Werket, здравствуйте)
Тогда регистрируйтесь, пишите анкету и ждем)
Спасибо)

0

16

Добрый день! Скажите, ваша игра жива? Хотелось бы принять участие.

0

17

Девушка, здравствуйте, и спасибо за интерес к нам. Увы, пока проект закрыт за неимением времени и команды.

0

18

Жаль. Меня очень заинтересовал образ Ренты Феретти. И Марио значит не появляется?

0

19

Девушка, нет, я один((
Можно попробовать поднять. Даже один игрок на форуме - уже шанс на игру)

0

20

Нас с вами уже двое. Но я для вас всего лишь подруга детства дочери. Хотя... Я хотела сделать Ренату юристом. А адвокат для семьи нужен всегда, даже если это женщина.

0

21

Девушка, согласен) Жду тогда на форуме)

0

22

Тогда несколько вопросов.
Поскольку  анкета у Ренаты уже есть, мне достаточно только подобрать внешность и войти на форум?
И второе. Дон естественно о внуке не знает. Как я понимаю, для всех сейчас Рената разведенка с ребенком? В т.ч. для своего отца?

0

23

Девушка, все так. Давайте я сменю ей пароль на 1111. Забросил было форум как был, когда ушли помощники. Но все можно оживить)

0

24

Девушка, что-то Ренаты среди Принятых и в Архиве не видно(
Зарегистрируйтесь и напишите заново тогда.
Это информация в Нужных, просто это значит, что можно писать упрощенку, пользуясь этой информацией.

0

25

Дон Джулиано, мне не удается войти под именем Ренаты. Пишет, что у меня нет доступа к этой странице.

0

26

Девушка, сменил пароль на 1111. К какой странице?
Нужно пройти прием в игру, чтоб получить доступ ко всем темам.

0

27

Я вошла, спасибо. Сейчас займусь анкетой. Хочу взять внешность Сальмы Хайек.

0

28

Renata Feretti, хорошо) Я написал заказчику персонажа, если он не появится, поведу его персонажа сам.

0

29

У меня ещё вопрос, уважаемый дон Джулиано. Если Ренате сейчас 30, то сколько лет ее сыну, вашему внуку?

0

30

Renata Feretti, ну, так понимаю, если они начали встречаться 2 года назад, а потом Рената уехала, чтоб скрыть беременность - вряд ли малышу будет больше года (срок беременности если учитывать).

0


Вы здесь » New York: a gangster city » Гостевая » Вопросы от гостей форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно