New York: a gangster city

Объявление







Время в игре:
июль - август - сентябрь 1964 г.

События в игре:

В семье Кастеллани намечаются большие события - взрослые дети дона собитраются в его особняке, планируется несколько важных свадеб, причем спутники жизни у всех не совсем привычны для истинных сицилийцев.. Буквально в это же время на дона Джулиано по дороге на собрание Комисси мафии совершается покушение... Подробнее на игровом поле.

Добро пожаловать в Нью Йорк! Мы открываемся, и ждем всех желающих окунуться в мир гангстеров времен шестидесятых годов. Впереди много интересного. Присоединяйтесь)

Daring life: NEW YORK Loves You Атлантик Сити: преступная империя Интриги османского Востока Жизнь двора Екатерины Великой Москва слезам не верит

СРОЧНО: НАБОР В АМС!
Нужны гангстеры, женские персонажи, жители города, полицейские, сотрудники ФБР, представители власти и все кто так или иначе связан с мафией. Приветствуются представители Пяти Семей и других кланов. Все такие персонажи в любое время проходят по упрощенному приему.


Нужные персонажи
Aкция "Семья Кастеллани"
Aкция "Люди клана Кастеллани"
Акция "Друзья клана."
Акция "Police and FBI"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: a gangster city » Блог администрации » Набор в команду форума


Набор в команду форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие друзья!
Здесь мы обращаемся ко всем за помощью. Да, мы стараемся развивать игру и сделать ее комфортной для всех, но нужна помощь, чтобы мы смогли жить в нашем солнечном городе более комфортно.

Итак, ищем:
- Соадминистраторов
- Модераторов - пиарщиков
- Квестоплетов
- Специалистов по работе с графикой.

Требования:

(Сразу скажу - ни от кого не жду подвигов, чудес, дежурства, и т.д., не прошу делать за меня мою работу, и т.д. Все основное делаю сам, нужна только помощь в конкретных вопросах, и если вдруг меня придется подменить.)

Итак:

1. Для соадминистраторов
Самая ответственная должность, поэтому особенно внимательно отнеситесь к условиям ниже.
Требуется:
1. Работать на равных с остальными коллегами, в команде, нести ответственность за форум в целом как один из его представителей. За ошибки одного члена админкоманды отвечают все, а меры принимаются в порядке внутреннего разбирательства. Решение одного из членов админсостава можно оспорить у вышестоящего, т.е у главадмина. Действия модератора может оспорить любой из администраторов.
Мы – одна команда, и все вопросы решаем коллегиально. И мы все вместе отвечаем за благожелательную и уважительную обстановку на форуме. И действуем только в интересах проекта.
2. Владеть адекватно основными функциями админпанели, уметь редактировать разделы и настройки, уметь поставить скрипт или баннер, написать грамотно код или текст(правил, сюжета, объявления, и т.д).
Мастером на все руки быть нет необходимости. Дизайн, скажем, можно заказать, пиар-модератору поручить рекламу, модератору-квестоплету - квест. Но основы знать обязательно. Чтоб просто не теряться.
3. Уметь лояльно отвечать в гостевой и грамотно и внимательно принимать анкеты и вводить участников в игру, вовремя проставлять ЛЗ и следить за оргтемами, напр. Занятые внешности. Суметь грамотно представить форум в каталоге, в ролевом сообществе, отвечать за происходящее на форуме как его представитель.
4. Быть готовыми в любой момент заменить остальных коллег на форуме, взять на себя часть их работы в случае отсутствия, возможно, взять на себя и часть функций модераторов(см. ниже).
5. Рассматривать конфликтные ситуации на форуме, жалобы и претензии от игроков и давать адекватный ответ.
В случае бана игрока указывать причину и срок.
Уважительно относиться к участникам проекта.

Для пиарщиков:
1. Собственно, умение быстро, много и грамотно рекламить, хотя бы по 10 реклам в день. Уметь правильно оставлять рекламу.
2. (Для модераторов-пиарщиков) - внимательно проверять рекламу на взаимность, удалять невзаимную рекламу.
3. (Тоже для модераторов и админов-пиарщиков) - пиарить наш форум в каталогах, у партнеров.

Для графиков(аватарщиков и мувимейкеров)

1. Суметь сделать мувик или аватарку участнику, чтоб нравилась и подходила под отыгрываемую эпоху.
2. (Для модераторов) - следить за темой графики, выполнять заказы, и следить, чтоб аватары не брались без спроса, чтоб не было плагиата графики, наппример. Если случится - сообщать администратору в ЛС.

Для квестоплетов

Собственно, мастерить могу и сам, но свежие идеи не помешают никогда. Если есть идея, пишите сначала мне, потом в соответствующий раздел, обсудим.
1. Тот, кто возьмется, должен хорошо знать сюжет, и уметь доработать сюжетную линию, предложить свой вариант.
Если кто-то обратится в тему для обсуждений, пообсуждать с ним или с ней ее или его предложение.
2. Уметь правильно и интересно написать квест или идею для массового отыгрыша. Все сначала покажите мне, обсуждаем, если всем будет интересно - запускаем.
3. (такое бывает) - если со мной что случится в реале, заменить меня на квесте, отписать нужное от мастерского ника(даже за меня, от ГМского ника), или за нужного НПС. Суметь отписать за временно выбывших игроков, чтоб квест не стоял.

Общие обязанности модераторов:

1. Как и администраторы, отвечать за форум как его представитель и подавать пример.
2. Ответить в гостевой, если уверены в ответе.
3. При приеме суметь лояльно указать на ошибки в анкете, перед тем как придут администраторы.



Заявки кидаем сюда:

Код:
[b]√  Желаемая должность[/b]
администратор, модератор, пиар-модератор, аватармейкер, мувимейкер, пиарщик)
...
[b]√ Опыт работы/администрирования[/b]
расскажите о вашем прежнем опыте работы, или если раньше не были в амс-команде, о ваших умениях, что можете предложить)
...
[b]√ Примеры работ[/b]
(для аватармейкеров и мувимейкеров, примеры рекламирования для пиарщиков)
...
[b]√ Связь с вами[/b]
...

0

2

√  Желаемая должность
администратор, модератор, пиар-модератор, аватармейкер, мувимейкер, пиарщик)
модератор
√ Опыт работы/администрирования
расскажите о вашем прежнем опыте работы, или если раньше не были в амс-команде, о ваших умениях, что можете предложить)
Была администратором 2 года, модератором 4 года)
По большей части работаю с орг.темами (перенос тем, редактирование и т.п.), в гостевой отвечу, могу по анкете пробежаться, также могу и пиарить, если время свободное есть)
√ Примеры работ
(для аватармейкеров и мувимейкеров, примеры рекламирования для пиарщиков)
...
√ Связь с вами
только действующий мэйл и ЛС

0

3

Constanzia Castellani, Добро пожаловать в команду)
Дал супермодератора, я живу в Канаде, а очень важно чтоб на форуме днем кто-то был.
Спасибо большое)

0

4

Дополнение от 9.11. 2014:

Все вакансии актуальны и срочны. Нужны пиарщики, активисты и все, кто может быть на форуме в дневное время - ответить в гостевой, принять анкету и обработать оргтемы, вести квест.
Приветствуем самостоятельность. Действует правило - отсутствует главадмин - пусть не обижается.
Поэтому ищем инициативных, заинтересованных и самостоятельных людей.

Собеседование со мной по ЛС или по асе 646453674.

0


Вы здесь » New York: a gangster city » Блог администрации » Набор в команду форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно