New York: a gangster city

Объявление







Время в игре:
июль - август - сентябрь 1964 г.

События в игре:

В семье Кастеллани намечаются большие события - взрослые дети дона собитраются в его особняке, планируется несколько важных свадеб, причем спутники жизни у всех не совсем привычны для истинных сицилийцев.. Буквально в это же время на дона Джулиано по дороге на собрание Комисси мафии совершается покушение... Подробнее на игровом поле.

Добро пожаловать в Нью Йорк! Мы открываемся, и ждем всех желающих окунуться в мир гангстеров времен шестидесятых годов. Впереди много интересного. Присоединяйтесь)

Daring life: NEW YORK Loves You Атлантик Сити: преступная империя Интриги османского Востока Жизнь двора Екатерины Великой Москва слезам не верит

СРОЧНО: НАБОР В АМС!
Нужны гангстеры, женские персонажи, жители города, полицейские, сотрудники ФБР, представители власти и все кто так или иначе связан с мафией. Приветствуются представители Пяти Семей и других кланов. Все такие персонажи в любое время проходят по упрощенному приему.


Нужные персонажи
Aкция "Семья Кастеллани"
Aкция "Люди клана Кастеллани"
Акция "Друзья клана."
Акция "Police and FBI"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: a gangster city » Акции » Акция "Нужные персонажи"


Акция "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если хотите оставить заявку на нужного вам в игре персонажа, заполните этот шаблон:

1. Имя и фамилия персонажа:
...
2. Возраст персонажа:
...
3. Занятие, профессия, соц. статус:
...
4. Описание персонажа:
...
5. Желаемая внешность:
...
6. Отношения с вами:
...
7. Дополнительно:
...

Код:
[quote][b]1. Имя и фамилия персонажа:[/b]
...
[b]2. Возраст персонажа:[/b]
...
[b]3. Занятие, профессия, соц. статус:[/b]
...
[b]4. Описание персонажа:[/b]
...
[b]5. Желаемая внешность:[/b]
...
[b]6. Отношения с вами:[/b]
...
[b]7. Дополнительно:[/b]
...
[/quote]

Все нужные персонажи проходят упрощенный прием.

0

2

1. Имя и фамилия персонажа:
Irene Donovan
2. Возраст персонажа:
25 лет
3. Занятие, профессия, соц. статус:
журналистка
4. Описание персонажа:
Американка ирландского происхождения, приехала с родителями в Нью Йорк из Ирландии, когда ей было 5 лет. В детстве была смешливой, живой, игривой девочкой, очень активной. Правда, образование получила очень среднее, но после школы все же пробилась на журналистский факультет, всегда интересовалась новостями. Когда уже заканчивала, в одном из ресторанов познакомилась с Андреа, который был старше ее и воспитывался в других ценностях, и вся эта   эмансипация и сексуальная революция, которой прямо так и жила Айрин, была ему в диковинку. Но будущей журналистке предстоит нелегкий выбор между карьерой и замужеством... И еще неизвестно, как ее примет отец Андреа...
5. Желаемая внешность:
Diane Keaton в роли Кейт Адамс в "Крестном отце", а так можете сами решить, что подойдет, не принципиально.
6. Отношения с вами:
Мы с тобой встретились в ресторане Нью Йорка, в одном из наших с отцом ресторанов как раз, вскоре после войны, когда я стал вторым человеком после отца, тогда еще только в бизнесе, и я серьезно не задумывался о том, что мне предстоит унаследовать и огромную криминальную империю в Нью Йорке. И о том, что сицилицы не очень жалуют, если среди них появляются не соотечественники. К тому же ты воспитана Америкой, а молодые девушки твоего поколения больше стремятся к свободе, к свободным отношениям, чем это принято в моем окружении. Тогда это нам не мешало, но со временем я понимал, что тебя придется поставить перед неким выбором. Ты хотела бы делать карьеру, публиковаться в газете, освещая самые разные сенсации, тогда как мне, согласно закону молчания в мафии, не хотелось бы, чтоб иные вещи попадали на первые полосы... Я очень люблю тебя, Айрин, еще при нашей первой случайной встрече ты очаровала меня своей красотой и независимостью... Это был 1958 год. Я тогда был свободен. И однажды решил, прежде чем ехать куда-то по делам, поесть на ланч спагетти в собственном ресторане как простой клиент. И тут ты, уже закончившая учебу, в поисках работы, перед собеседованием решила перекусить именно у нас. Я одиноко сидел за столиком, ты подсела, и мы разговорились. И вскоре встали встечаться. Сначала просто прогулки или новомодное кино, те же рестораны или парки, мы так осмотрели весь Нью Йорк, я однажды посл ресторана пригласил тебя домой... Тут ты тоже была очаровательна. Увлекшись карьерой, серьезно ты не задумывалась о любви, о сексе, тебе тогда было 19 лет, и я оказался первым, кто забрал у тебя твою невинность. Это было нечто - чувствовать твое тело, как ты дернулась, когда я вторгся в тебя и капельки твоей крови обагрили простыню... Теперь мы с тобой живем вместе, и я уже не мыслю себя без тебя... Сейчас я сделал тебе наконец предложение, а ты меня осчастливила тем, что у нас будет ребенок. Так что скоро мы поженимся, но нужно благословение отца.
Тебя не пугает тот факт что я старше и опытнее тебя, а мне так хочется быть рядлм с тобой, оберегать и защищать тебя, такую самостоятельную и... такую беззащитную....
7. Дополнительно:
Просьба по возможности не пропадать, и очень желательно терпение. Я пишу большие посты раз в неделю, т.е не часто, поэтому очень надеюсь на понимание. Обещаю внимание, интересную игру и любовь как своего персонажа, так и всего коллектива.
Персонаж необходим в игре как член семьи Кастеллани, поэтому не берите роль на один день. Еще предполагается, что будут отыгрываться очень откровенные сцены. И помимо отыгрыша отношений, нужно участие в массовых отыгрышах.
Поскольку персонаж срочно нужен в игре, до появления игрока ведется мастерами в качестве нпс.
И да, связь (ася, скайп, мейл-агент) обязательна.

0

3

1. Имя и фамилия персонажа:
Raquel   Blanco   
2. Возраст персонажа:
19 лет
3. Занятие, профессия, соц. статус:
стриптизерша в ночнгом клубе
4. Описание персонажа:
Ракель - мигрантка из Мексики, родной дом оставила в Гвадалахаре, дочь рабочего и ткачихи. Приехала в Нью Йорк за лучшей жизнью, этакая золушка из трущоб. Образования практически не получила, кое-как закончила школу, и нужно было думать о том, как выжить. Отец спился, мать одна не могла прокормить ее и еще нескольких детей в семье. А из-за красивой внешности она пользовалась успехом у местного сильного пола. И один тип, официально держатель мясной лавки, а как шептались, наркодилер, распространявший среди молодежи марихуану, ей особенно проходу не давал. Тут неприятно даже не только то, что он наркодилер, а то, что он грубо домогался ее, несмотря на то, что она любила другого, которого он однажды даже избил насмерть, когда тот пытался заступиться за свою девушку. Она однажды решила сбежать от него, приехала в США, и нашла себе какое-то жилье в районе Бронкса. Но и здесь ее нашел тот дилер и пытался домогаться.  На ее счастье, как раз тогда она и познакомилась месяц назад с Луиджи, едущим тем вечером домой, после того как отвез дона в его особняк после одной из встреч с представителями Пяти Семей. Он избил того типа, пригрозив, что если еще раз он приблизится к Ракель, с ним уже поговорят другие люди и по-другому. Он проводил ее домой, провел с ней неплохую ночь, а наутро, подавая машину дону Джулиано, рассказал ему о Ракель, тот позвонил одному знакомому, и теперь она официально работает официанткой, а тайно - стриптизершей в ночном клубе. Где часто видятся. И не только там, Луиджи подумывает о предложении, но не решается пока из-за своей работы.
Ракель, несмотря на отказ тому дилеру, девушка нестрогая, в 16 лет впервые отдалась местному парню, раскованная, грациозная, умеет танцевать, еще в Мексике научилась эротическому танцу, правда, получала за эти вещи оплеухи от матери, о которой сейчас старается не вспоминать... Но мечтает о настоящей любви и хочет как-то наладить свою личную жизнь и жизнь вообще.
5. Желаемая внешность:
на выбор
6. Отношения с вами:
Я увидел тебя в тот вечер, когда возвращался к себе, отвезя дона. Когда моя машина проезжала по одной из ночных улиц, я увидел того наглеца, что приставал к тебе, и проучил его как следует. С этого все и началось. Я проводил тебя, ты пригласила меня к себе, и тогда мы оба впервые познали не просто секс, но и настоящую любовь. Я похлопотал за тебя перед доном, и нам удалось найти тебе работу, которая тебя устраивала, и благодаря которой ты всегда будешь под нашей защитой, милая. У тебя талант танцовщицы, и ты правильно относишься к иным вещам... А я тебя люблю, всегда готов защитить мою Ракель, и если ты станешь моей женой, это будет высшим счастьем для меня...
7. Дополнительно:
Просьба одна - не пропадайте и не берите роль, чтобы потом исчезнуть. Если появитесь, буду писать так регулярно, как смогу, и обеспечу красивой игрой. И да, нужны ваши контакты, типа аси или агента.

0


Вы здесь » New York: a gangster city » Акции » Акция "Нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно