New York: a gangster city

Объявление







Время в игре:
июль - август - сентябрь 1964 г.

События в игре:

В семье Кастеллани намечаются большие события - взрослые дети дона собитраются в его особняке, планируется несколько важных свадеб, причем спутники жизни у всех не совсем привычны для истинных сицилийцев.. Буквально в это же время на дона Джулиано по дороге на собрание Комисси мафии совершается покушение... Подробнее на игровом поле.

Добро пожаловать в Нью Йорк! Мы открываемся, и ждем всех желающих окунуться в мир гангстеров времен шестидесятых годов. Впереди много интересного. Присоединяйтесь)

Daring life: NEW YORK Loves You Атлантик Сити: преступная империя Интриги османского Востока Жизнь двора Екатерины Великой Москва слезам не верит

СРОЧНО: НАБОР В АМС!
Нужны гангстеры, женские персонажи, жители города, полицейские, сотрудники ФБР, представители власти и все кто так или иначе связан с мафией. Приветствуются представители Пяти Семей и других кланов. Все такие персонажи в любое время проходят по упрощенному приему.


Нужные персонажи
Aкция "Семья Кастеллани"
Aкция "Люди клана Кастеллани"
Акция "Друзья клана."
Акция "Police and FBI"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: a gangster city » Гостевая » Вопросы от гостей форума


Вопросы от гостей форума

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Welcome to New York!

Мы рады вашим вопросам, но для начала немного общей информации:

Название нашей ролевой: New York: a gangster city
Рейтинг: NC-21

Тематика игры: реальная жизнь (криминал в городе,  ретродетектив)

Система игры: эпизоды

Правила:

- Здесь тема строго для вопросов гостей. Участников просим почаще заглядывать в эту тему: Диалог с администрацией
- Здесь гости задают любые вопросы по игре: можно попросить придержать внешность, и т.д. .
- Тема для вопросов, так что давайте не будем флудить.
- Участники могут помочь с выбором внешности, ответить гостю, в частности пришедшему по акции.
- Все внешности и персонажей придерживаем на 3 дня. Если нужно дольше по каким-либо причинам в реале - просим Вас указать на это в данной теме.

Приятной игры)

Придержанные внешности:

Уважаемые гости, если вдруг пишете вопросы днем, подождите. Главадмин живет в Канаде, и ответить может или рано утром по МСК (От 6 до 8 утра) и вчером от 19.00 до 1.00 ночи). Мы ищем АМС из России, кто мог бы быть на форуме днем, а пока - терпение и еще раз терпение.

0

31

Если пару лет назад, значит мой сын еще совсем кроха. Понятно. Меня просто смутило в анкете упоминание Марио, что он впервые обратил на Ренату внимание, когда ей было 20. Получается внимание обратил и почти 8 лет ничего не предпринимал. Хотя если учесть такой факт, что у  Марио всегда была куча девиц, это  не удивляет.
Значит, анкету я пишу, опираясь на пожелания Марио?

0

32

Renata Feretti, я не буду менять. Только что поправку на мою активность и контакты, а так - без изменений, Марио написал, что у него времени нет, так что возьму персонажа сам, т.к. канон Марио мой.

0

33

Анкету увидела, извини.

0

34

Мне кажется, что можно вернуться к игре. Да и набрать новых игроков, пожалуй.

+1

35

Renata Feretti, займемся этим, возможно, раскачаемся)

0


Вы здесь » New York: a gangster city » Гостевая » Вопросы от гостей форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно