New York: a gangster city

Объявление







Время в игре:
июль - август - сентябрь 1964 г.

События в игре:

В семье Кастеллани намечаются большие события - взрослые дети дона собитраются в его особняке, планируется несколько важных свадеб, причем спутники жизни у всех не совсем привычны для истинных сицилийцев.. Буквально в это же время на дона Джулиано по дороге на собрание Комисси мафии совершается покушение... Подробнее на игровом поле.

Добро пожаловать в Нью Йорк! Мы открываемся, и ждем всех желающих окунуться в мир гангстеров времен шестидесятых годов. Впереди много интересного. Присоединяйтесь)

Daring life: NEW YORK Loves You Атлантик Сити: преступная империя Интриги османского Востока Жизнь двора Екатерины Великой Москва слезам не верит

СРОЧНО: НАБОР В АМС!
Нужны гангстеры, женские персонажи, жители города, полицейские, сотрудники ФБР, представители власти и все кто так или иначе связан с мафией. Приветствуются представители Пяти Семей и других кланов. Все такие персонажи в любое время проходят по упрощенному приему.


Нужные персонажи
Aкция "Семья Кастеллани"
Aкция "Люди клана Кастеллани"
Акция "Друзья клана."
Акция "Police and FBI"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: a gangster city » Архив анкет » Renata Feretti, 30


Renata Feretti, 30

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа 
Рената Феретти - Renata Feretti
2. Возраст
30 лет.
3. Статус
Адвокат в преуспевающей фирме Лос-Анджелеса. Дочь консильери.

http://sd.uploads.ru/Bv2cG.jpg


4. Важные факты
Я - единственная дочь Альберто  Феретти, consigliere могущественного дона Джулиано Кастеллани. Родилась и выросла в Нью Йорке. Рано лишилась матери, а отец был слишком занят, чтобы уделять мне много внимания. Те редкие часы, которые он смог посвятить мне, остались самыми счастливыми воспоминаниями моего детства. Моя  крестная  мать - синьора Лючия Кастеллани, и поэтому много времени я проводила в доме дона. Эта добрая женщина относилась ко мне как к дочери и никогда не давала понять, что я чем-то отличаюсь от её собственных детей. С Санчией мы стали близкими подругами и сохраняем тёплые отношения до сих пор.
Я росла бесёнком и задирой. Дерзила старшим и устраивала всевозможные вылазки, втягивая в них и дочерей дона. Меня часто наказывали, и однажды отец даже пригрозил, что отправит в закрытый пансион до самого совершеннолетия. Но он слишком любил меня, чтобы пойти на столь радикальные меры, чем я и не преминула воспользоваться.
В 14 лет я умудрилась влюбиться, сразу и насмерть. Но мой принц был старше меня на целых пять лет, и чувства такой пигалицы как я, его не волновали совершенно. Точнее он их просто не замечал. В 15 я застукала его в саду с девицей, в самой недвусмысленной и пикантной ситуации, и первый раз в своей жизни чудовищно напилась. На утро мне было так плохо, что хотелось умереть. Он же, не понимая что со мной происходит, чудовищно высмеял меня перед счастливой соперницей. Именно тогда я и поклялась себе, что обязательно завоюю его, и больше ни одному мужчине не позволю смеяться над собой.
После окончания средней школы мне пришлось выдержать серьезную конфронтацию с отцом. Я заявила,  что собираюсь поступать в университет. Для отца, истинного сицилийца, это стало большой неожиданностью. Он считал, что истинное предназначение женщины - семья, а всё остальное просто бредни, которые я должна срочно выбросить из головы. К удивлению отца, на мою сторону стал сам дон, но и его поразил мой выбор - юриспруденция.
Юридический факультет в Лос-Анджелесе я окончила с отличием, устроившись стажером на последнем курсе в ведущую юридических фирму. Позднее стала помощником одного известного адвоката, выигрывавшего самые запутанные дела по всему Западному побережью. Теперь веду дела сама.

5. Навыки и способности
Целеустремленная, с твердым характером женщина, привыкшая добиваться своего. Партнеры считают её стервой, с холодным сердцем и стальными нервами. По слухам разбила немало мужских сердец.
6. Внешность.
Сальма Хайек  (Salma Hayek)


7. Пробный пост.
Пост с любой ролевой, лишь бы был Ваш. Плагиат рано или поздно  будет обнаружен.
8. Ваше имя и связь с Вами.

Лика, 26 лет. http://s3.uploads.ru/CwMKb.png
ЛС, для администратора - контакт. http://s2.uploads.ru/nO2fv.png
.

Отредактировано Renata Feretti (2015-11-05 21:26:15)

0

2

Renata Feretti, пост все-таки надо бы, чтоб оценить стиль игры) Но, в принципе, персонаж уже виден, так что вердикт -


Приняты.
Добро пожаловать на проект " New York: a gangster city"
Просим прочесть и заполнить темы:
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Заказ ЛЗ
Выяснение отношений
Заказ графики
Поиск партнера

0


Вы здесь » New York: a gangster city » Архив анкет » Renata Feretti, 30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно