New York: a gangster city

Объявление







Время в игре:
июль - август - сентябрь 1964 г.

События в игре:

В семье Кастеллани намечаются большие события - взрослые дети дона собитраются в его особняке, планируется несколько важных свадеб, причем спутники жизни у всех не совсем привычны для истинных сицилийцев.. Буквально в это же время на дона Джулиано по дороге на собрание Комисси мафии совершается покушение... Подробнее на игровом поле.

Добро пожаловать в Нью Йорк! Мы открываемся, и ждем всех желающих окунуться в мир гангстеров времен шестидесятых годов. Впереди много интересного. Присоединяйтесь)

Daring life: NEW YORK Loves You Атлантик Сити: преступная империя Интриги османского Востока Жизнь двора Екатерины Великой Москва слезам не верит

СРОЧНО: НАБОР В АМС!
Нужны гангстеры, женские персонажи, жители города, полицейские, сотрудники ФБР, представители власти и все кто так или иначе связан с мафией. Приветствуются представители Пяти Семей и других кланов. Все такие персонажи в любое время проходят по упрощенному приему.


Нужные персонажи
Aкция "Семья Кастеллани"
Aкция "Люди клана Кастеллани"
Акция "Друзья клана."
Акция "Police and FBI"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: a gangster city » Архив анкет » Irene Donovan


Irene Donovan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Irene Donovan | Айрин Донован
2. Возраст
25 лет
3. Статус
Журналистка

http://savepic.org/6323492.gif


4. Важные факты
- девушка родилась в Ирландии [в семье ветеринара и учительницы], но после Второй мировой войны они были вынуждены переехать, оставляя свой дом и ближайших родственников, но всё-таки надеясь на лучшую жизнь
- рыженькая с ранних лет отличалась бойкостью и пробивным характером, а потому ей не составило труда приспособиться к США и завести друзей в новой среде. Её общительность и неподдельный интерес к проблемам окружающих сыграли немаловажную роль в её дальнейшей [уже самостоятельной] жизни
- в школе не отличалась особой активностью, к большинству дисциплин относилась несколько поверхностно, зато историю и литературу изучала с огромным воодушевлением, "проглатывая" произведения и трактаты великих писателей с невероятной скоростью
- ещё в школе начала интересоваться политикой, никогда не пропускала вечерние новости и зачитывалась статьями в газетах, которые хотя бы косвенно, но были с ней связаны. Могла часами сидеть у себя в комнате, придумывая различные истории о том, как бы сложилась жизнь на Земле, если бы...Да, история не терпит сослагательного наклонения, но ведь фантазировать ещё никто не запрещал
- в отличие от большинства своих подружек, которые мечтали быть либо актрисами, либо балеринами, Донован относилась к своему будущему намного более серьёзно. Её не волновали сомнительные перспективы, для них она была слишком рациональна и сообразительна, а потому к выбору профессии подходила с умом_взвешенно, чтобы в дальнейшем не разочароваться в ней
- рыженькая прекрасно осознавала то, что в университет за красивые глазки не возьмут, тут нужны или деньги, или знания. К сожалению, первым её семья похвастаться не могла, да и вторым Айрин не блистала, но природное обаяние и врождённая хитрость помогли девушке не оказаться на улице и стать студенткой Колумбийского университета
- ещё в самом начале своего обучения на факультете журналистики особа познакомилась с мужчиной, который был на семнадцать лет старше её. Она не придала их встрече должного значения, хотя, надо признать, Андреа Кастеллани произвёл на неё неизгладимое впечатление. Галантный, обходительный, чертовски красивый и чрезвычайно умный - разве такой может оставить равнодушной любую девушку [здесь даже Донован не смогла устоять]
- она почему-то с самого начала их отношений была уверена в том, что это временно_ненадолго. Слишком разными были эти двое, диаметрально противоположные цели и убеждения преследовали. Да и происхождение Айрин было не таким блестящим, в отличие от её "принца" [в шутку она называла Андреа именно так]
- девушка не знает, кем на самом деле является её жених, пребывая в "спасительном" неведении. Но вряд ли это продлится долго, особенно после того, как состоится знакомство с его семьёй
- два месяца назад Айрин узнала о том, что ждёт ребёнка. Если говорить откровенно, малыш не входил в её планы, она жаждет строить карьеру, писать статьи и мечтает посетить СССР, семья, быт и супружеские обязательства - это не совсем то, о чём она грезила ещё каких-то пять лет назад. Но назад дороги нет - уже совсем скоро она войдёт в семью Кастеллани, став женой старшего сына её главы

5. Навыки и способности
Играет на фортепиано и гитаре, неплохо поёт. В детстве и юности занималась плаванием и фехтованием. С восьми лет обучалась в различных танцевальных классах [вальс, балет, чечётка, фокстрот и танго]
6. Внешность
Holland Roden


7. Пробный пост

Пост

Прости, что не была такой, как она. Прости, что не слишком часто говорила тебе о том, как люблю_как дорог. Прости, что не смогла сохранить всё то, что мы с таким трудом строили вместе. Прости за ошибки, которые я совершала с завидным постоянством, прости за слова, которые я отчаянно_яростно бросала тебе в лицо во время наших ссор. Но, знаешь, всегда было_есть и будет лишь одно, за что я ни за что и никогда на свете не попрошу у тебя прощения. Догадываешься, о чём я? Я не буду просить простить меня за любовь, которую я испытывала ежеминутно_ежечасно, которая сводила с ума и заставляла совершать самые безрассудные_безумные поступки. Веришь или нет, Дорнан, но мне никто не был нужен тогда, я тебя одного видела наяву_во снах. А ты продолжал сомневаться и подозревать меня в изменах, которые тебе чудились во всём - в сообщениях, телефонных разговорах, моих задержках на работе. Ты ненормальный_больной, но ты был только м о й. А сейчас? Что же произошло с тобой_с нами? Неужели с той другой ты будешь счастлив? Неужели думаешь, что причиняя боль мне, облегчишь свою собственную?
А помнишь, как всё начиналось? Разве могли мы тогда подумать о том, что мимолётный роман закончится подготовкой к свадьбе и размышлениями о дальнейшей совместной жизни. Разве я могла предположить, что решусь_соглашусь выйти замуж в свои те несчастные двадцать лет. Я всем и каждому заявляла о том, что свадьба у меня будет не раньше тридцати, мол, я слишком дорожу своей свободой, которую никто ранее не посмеет ограничить. Глупая была, понимаешь? С тобой было плевать на возраст и недавние принципы, с тобой хотелось быть сейчас_сегодня_навсегда. Я ждала того момента, когда на моём безымянном пальце будет красоваться обручальное колечко, когда я услышу заветное "Да", сказанное тобою, когда охрипшим_взволнованным голосом произнесу его сама.
Всё было как в сказке. Каждый день открывала глаза с мыслью о том, что я самая счастливая на свете, вечером, засыпая в твоих объятиях, жаждала лишь одного - пусть это мгновение длится вечность. Но, к сожалению, наша с тобой вечность рассыпалась на осколки, исчезла так резко и неожиданно, словно её и не было вовсе. Я плакала_сходила с ума_билась в истерике, когда мне сказали, что ты женишься. Н е н а м н е! Я не верила_верить не могла, ведь ты только мой! Или уже нет? Но ответов не было...
Тебе обидно_не всё равно! Я знаю, не отрицай. Думаешь, что это я обманула тебя, что это я поступила подло_ужасно, а не наоборот? Господи, почему же я раньше не догадалась, почему ждала целых пять лет, чтобы наконец понять - мы оба оказались пешками в чужой игре, нами мастерски управляли, словно мы марионетки в руках опытного кукловода. Джейми, понимаешь_слышишь, я не виновата! И ты ни в чём не виноват! Просто нас обманули те, кому мы доверяли, а сейчас у нас есть шанс всё исправить! А хочешь ли этого ты? Или всё зря?
- Зато я кое-что должна тебе. - Я смогла выдержать этот раздражённый взгляд, которым ты прожигал меня насквозь. - Я не уеду отсюда, пока мы не поговорим. Я буду сидеть здесь до тех пор, пока ты не выслушаешь меня. Времени у меня достаточно!
Можешь проклинать меня и дальше, это всё равно ничего не изменит. Я хочу помочь тебе, хочу быть рядом хотя бы совсем немного, просто позволь мне...
Я вздрогнула, услышав этот неожиданный возглас, пропитанный глухой ненавистью и непонятным мне осуждением. Спорить с очевидным было бы глупо, да и надо ли? Только меня рассердило это лишнее напоминание о том, что мы оба прошли все круги Ада, а выживание в нём не даётся просто так! Нам нужно было измениться_стать другими, иначе мы просто не выдержали бы!
- Ты прав. - Мне стало холодно под этим диким ливнем и я поёжилась. - События меняют людей. Подозреваю, что мы оба знаем это лучше, чем кто-либо другой.
Неожиданно мужчина сменил гнев на милость и позволил мне войти в святая святых - свою обитель. Как благородно, надеюсь, ты не ждёшь, что я рассыплюсь перед тобой в благодарностях и комплиментах? Заставил буквально умолять о разговоре, который тебе же и поможет выбраться из дерьма, а сделал это с таким видом, словно я прошу тебя о помиловании, король чёртов! Ненавижу тебя, Дорнан! Именно сейчас_в эту минуту ненавижу, хотя уже завтра буду снова любить, проклиная себя за это глупое и совершенно неуместное чувство!
- Я не стала звонить, решила приехать и объяснить всё при личной встрече. Посчитала, что так будет правильнее.
С каким-то непонятным чувством тревоги вхожу вслед за актёром в дом, который снаружи был таким же, каким я его запомнила. Внутри тоже мало что изменилось, единственное, что бросилось мне в глаза - отсутствие наших общих фотографий в рамках, теперь на их месте красовались подсвечники, какие-то безделушки или вообще ничего. Дорнан, судя по всему, вычеркнул меня из своей жизни и своих воспоминаний тщательно_досконально, не позволяя себе ни малейших погружений в прошлую жизнь. Что же, этого следовало ожидать. Только я, к сожалению, совсем не была готова к подобным потрясениям. Ведь я-то тебя, Джейми, забыть почему-то так и не смогла!

8. Ваше имя и связь с Вами
Кира. 22 года http://s3.uploads.ru/CwMKb.png
615088235 http://s2.uploads.ru/nO2fv.png

+1

2

Irene Donovan, я тебя заждался))


Приняты.
Добро пожаловать на проект " New York: a gangster city"
Просим прочесть и заполнить темы:
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Заказ ЛЗ
Выяснение отношений
Заказ графики
Поиск партнера

0


Вы здесь » New York: a gangster city » Архив анкет » Irene Donovan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно