New York: a gangster city

Объявление







Время в игре:
июль - август - сентябрь 1964 г.

События в игре:

В семье Кастеллани намечаются большие события - взрослые дети дона собитраются в его особняке, планируется несколько важных свадеб, причем спутники жизни у всех не совсем привычны для истинных сицилийцев.. Буквально в это же время на дона Джулиано по дороге на собрание Комисси мафии совершается покушение... Подробнее на игровом поле.

Добро пожаловать в Нью Йорк! Мы открываемся, и ждем всех желающих окунуться в мир гангстеров времен шестидесятых годов. Впереди много интересного. Присоединяйтесь)

Daring life: NEW YORK Loves You Атлантик Сити: преступная империя Интриги османского Востока Жизнь двора Екатерины Великой Москва слезам не верит

СРОЧНО: НАБОР В АМС!
Нужны гангстеры, женские персонажи, жители города, полицейские, сотрудники ФБР, представители власти и все кто так или иначе связан с мафией. Приветствуются представители Пяти Семей и других кланов. Все такие персонажи в любое время проходят по упрощенному приему.


Нужные персонажи
Aкция "Семья Кастеллани"
Aкция "Люди клана Кастеллани"
Акция "Друзья клана."
Акция "Police and FBI"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New York: a gangster city » Архив анкет » Constanzia Castellani


Constanzia Castellani

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа 
Constanzia Castellani
2. Возраст
24 года
3. Статус
Модельный бизнес

http://cs613524.vk.me/v613524191/17036/IXwRLp1G0UY.jpg


4. Важные факты
- Дитя военного и послевоенного времени, которое тоже меня едва коснулось.  Воспитывалась в католических и сицилийских традициях. Училась достаточно хорошо и всегда умела выделяться — была душой компании. Круг моих знакомых был широк всегда.
- Увлекаюсь энциклопедиями и справочниками путешественников, есть мечта вырваться из города, в котором живу, и совершить кругосветное путешествие.
- Унаследовала решительный характер отца, к тому же более открыта к миру вокруг и к новым веяниям. Модные шмотки - очень люблю красивые, модные и эксклюзивные вещи, которые продаются в одном экземпляре. Комплименты и внимание, как мужчин, так и женщин вызывает у меня бурю позитивных эмоций. Само собой самооценка начинает зашкаливать до предельного уровня. Но есть одно но. Я стараюсь не быть похожей ни на кого. Люблю новую музыку, кино а также проводить время в компании мальчишек... Я пробую все что можно и в свои годы знаю всему цену. Одним словом – головная боль своего уже пожилого отца. Поклонница Битлов, Элвиса Пресли и других модных певцов.
- Всегда прислушиваюсь к словам более старшего поколения, но все делаю по-своему, иной раз попадая в неловкие ситуации. Не умею сидеть на месте. Эмоциональная, целеустремленная.
- Не люблю критику в адрес других людей, вторжение в личное пространство, чрезмерную заботу, привычку говорить без умолку, глупых с недостаточно высоким уровнем интеллектом людей, неопрятность, предательство и вранье.
- Никогда не стремилась быть идеальной. Мне это не нужно. Нет идеальных людей и во мне так же полно изъянов, но я не скрываю их, я просто живу так, чтобы эти изъяны становились моим достоинствами.
- Я сама по себе индивидуальна, как и любой человек, знающий себе цену. Такая, какая есть. Эдакий алмаз, который требует утонченного ухаживания, любви и внимания. Мне не хватает одного «прости, я был не прав или не права». Мне нужны доходчивые обоснования, почему и какая именно причина. Свято уверена, что бриллиант подобный мне – обязан находиться в должной по статусу оправе, но эта «святость» порой меня пугает. Меня вообще порой пугает то, в кого я могу перевоплотиться. Словно ангел и демон в одном прекрасном сияющем личике. В любом человеке есть две стороны: темная и светлая, которые между собой постоянно спорят и бунтуют. Да, я порой бываю заносчивая, гордая и неприступная, но моя вторая сторона говорит мне «остановись, что ты делаешь глупая». Эта борьба и направляет меня на другой уровень – задуматься о жизни.

5. Навыки и способности
Очень люблю рисовать все, что в голову взбредет, также, иногда читаю романы и дополнительно увлекаюсь катанием на лошадях
6. Внешность.
Asia Argento


7. Пробный пост.
Сегодняшнее раннее утро очень радовало Александру. Она с радостью встречала каждый день, потому что каждый раз ей приходилось сталкиваться с разными людьми, как на работе, так и вне ее. Санни очень общительная и всегда знает, кому сказать «да», а кому лучше всего отказать, в то же время девушка без проблем может указать на свое место человеку, которому она не доверяет и тому, кто ее обидел. Ей присуще чувствовать людей даже по общению – это абсолютно нормальная реакция девушки, которая обладает хорошей интуицией и разбирается в людях. Конечно она не ангел, и все же моменты бывают разные, где и она может ошибиться, только это для нее будет большой удар, особенно если это касается ее работы, за которую она душу дьяволу готова продать.
Каждый день у Келли расписан по часам. Она очень пунктуальна и не любит опаздывать, а также ждать. Делает все вовремя и гордится всем, что у нее есть. Единственное, что не особо привлекает Санни – это неожиданность. Девушка всегда тщательно планирует свой рабочий день и не нарушает грани, иначе все можно перечеркивать и начинать сначала. Откровенно говоря, ее это очень бесит.
После очередного клиента, который был готов упасть на колени и просить помощи в бумажках, а именно в договоре, где было допущено кучу нелепых ошибок, последовал телефонный звонок. Александра кивнула головой мужчине дав понять, что как разберется, перезвонит и тут же все свое внимание уделила речи какой-то молоденькой девушке, которая сообщила, что придет один важный мужчина, если быть точнее, то наведаться хочет сам босс картеля. Алекс автоматом положила трубку и, откинувшись на кожаное кресло, долго смотрела в одну точку. В данный момент ее посещали мысли разного характера. Зачем он придет? Что ему надо? Изгибая бровь, временами поглядывая на дверь, стала думать над тем, какой за ней косяк. В бумагах все чинно. Все аккуратно. Все в полном ажуре. Да я никогда не допускаю ошибок, что за визит да еще такой внезапный? В чем дело? Переживания были довольно сильными. Не так часто заявляется шеф на чашечку кофе. Раз такое дело, значит что-то произошло. Себя грызть Келли даже не думала. На свои же вопросы она сама и ответила. Она чиста и девственно невинна. Ее абсолютно не за что убивать, не за что лишать премии, разве только надбавки дать. Может быть, он торжественно хочет меня поздравить с повышением в должности? Поднять зарплату? Или же дать какое-то задание? Глубокий вздох. Немного передернуло, но смотря на девушку, никогда не скажешь, что где-то глубоко внутри она может переживать и вообще чего-то бояться. Непреклонна. Прямолинейна. До чертиков правильная, но в некоторых моментах стоит показать свое истинное я. В данном случае Санни не собиралась бросаться в панику, рвать на голове волосы клочьями, грызть ногти, и бомбить весь кабинет. Она вообще не переносит людей способных на такие неадекватные действия, иными словами истерики. Быть самой собой – вот главный конек. Нельзя перед боссом играть какую-то роль. Строить актрису и быть другой. Александра Келли довольно хитра и умна, но она прекрасно понимает с кем имеет дело. Хотя и не может себе даже представить, что может быть, если девушка допустит хоть одну малейшую ошибку. Санни об этом даже и не думала, так как она уверена в себе и это правильно, но нельзя быть чересчур в себе уверенной, так как это может повлечь за собой разные жизненные ситуации. В общем, и по факту она бывает, заносчива и высоко задирает нос чего не покажет босу. Сохранять спокойствие и здравый разум в таких ситуациях – вот, что у нее хорошо получается, и это не игра, а именно то, что называют порядочностью, трезвым рассуждением и правильным подходам к тем, кто «старше» тебя.

8. Ваше имя и связь с Вами.
действующий мэйл

0

2

Constanzia Castellani,


Приняты.
Добро пожаловать на проект " New York: a gangster city"
Просим прочесть и заполнить темы:
Занятые внешности
Занятые имена и фамилии
Заказ ЛЗ
Выяснение отношений
Заказ графики
Поиск партнера

0


Вы здесь » New York: a gangster city » Архив анкет » Constanzia Castellani


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно